Charles GUÉRIN (1875-1939)

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles GUÉRIN (1875-1939)
Déjeuner sur l'herbe Toile signée du monogramme en bas à gauche. Haut. 50 - Larg. 52 cm Exposition: XIIIe exposition nationale des beaux-arts, Venise 1922
Mes ordres d'achat