École française de la fin du XIXe siècle

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Portrait d'homme Toile ovale monogrammée au milieu à gauche. Cadre en stuc doré Haut. 73 - Larg. 59 cm
Mes ordres d'achat