Thomas Aignan DESFRICHES (1715-1800)

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chemin animé devant une auberge Crayon noir et estompe signé et daté en bas au centre 1762. Collé sur son montage ancien. Haut. 18 - Larg. 22,5 cm
Mes ordres d'achat