Le Café sur le port. 1923. Eau-forte (L.... - Lot 96 - Ferri & Associés

Lot 96
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Le Café sur le port. 1923. Eau-forte (L. 266). Épreuve de l'état définitif sur vélin Van Gelder, signée et numérotée: «25/50». 236 x 265 Deux lég. taches au recto et petites traces d'adhésif au verso
Mes ordres d'achat