Le Dîner chez le bistrot. 1923. Burin (L.... - Lot 92 - Ferri & Associés

Lot 92
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 1 500EUR
Le Dîner chez le bistrot. 1923. Burin (L. 255). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «9/60». 160 x 143 Cette planche évoque un dîner de l'artiste et de sa femme dans un bistrot de la rue Saint-Jacques
Mes ordres d'achat