Pêcheurs causant. 1923. Burin (L. 252). Belle... - Lot 91 - Ferri & Associés

Lot 91
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Pêcheurs causant. 1923. Burin (L. 252). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «10/38». 149 x 139 Le sujet est situé au Croisic
Mes ordres d'achat