Temps orageux. 1923. Eau-forte (L. 257).... - Lot 89 - Ferri & Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Temps orageux. 1923. Eau-forte (L. 257). Belle épreuve de l'état définitif sur vergé, signée et numérotée: «1/35». 107 x 122 Joint: Le Petit marché. 1923. Eau-forte (L. 253). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «30/35». 148 x 140 Ens. 2 pièces
Mes ordres d'achat