Le Pêcheur et le douanier. 1922. Eau-forte... - Lot 86 - Ferri & Associés

Lot 86
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 680EUR
Le Pêcheur et le douanier. 1922. Eau-forte et burin (L. 232). Épreuve de l'état unique sur vélin de Rives, signée et numérotée: «18/20». 156 x 169 Joint: Les Boutiquiers. 1922. Eau-forte (L. 231). Épreuve de l'état définitif sur vergé, signée et numérotée: «9/15». 83 x 87 Ens. 2 pièces
Mes ordres d'achat