Le Douanier. 1921. Burin (L. 225). Belle... - Lot 85 - Ferri & Associés

Lot 85
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Le Douanier. 1921. Burin (L. 225). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «17/45». 108 x 140 Joint: Café du Port. 1922. Burin (L. 226). Épreuve de l'état définitif signée et numérotée: «24/45». Ens. 2 pièces
Mes ordres d'achat