L'Amour au bois (Noirmoutier). 1922. Burin... - Lot 84 - Ferri & Associés

Lot 84
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
L'Amour au bois (Noirmoutier). 1922. Burin (L. 230). Épreuve de l'état définitif sur vélin M.B.M., signée et numérotée à la mine de plomb: «27/65». Tirage total à 78 épreuves 155 x 172 Trace claire d'oxydation marginale
Mes ordres d'achat