La Blanchisseuse. 1922. Burin (L. 229). Très... - Lot 82 - Ferri & Associés

Lot 82
Estimation :
800 - 800 EUR
La Blanchisseuse. 1922. Burin (L. 229). Très belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «57/72» 253 x 181
Mes ordres d'achat