Jeune fille au cocktail. 1921. Burin (L.... - Lot 81 - Ferri & Associés

Lot 81
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 580EUR
Jeune fille au cocktail. 1921. Burin (L. 224). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin BFK de Rives, signée et numérotée: «53/65». 164 x 122
Mes ordres d'achat