La Receveuse (employée des Tramways nantais).... - Lot 67 - Ferri & Associés

Lot 67
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
La Receveuse (employée des Tramways nantais). 1919. Burin. (L. 190). Épreuve de l'état définitif sur vélin blanc fort, signée et numérotée à la mine de plomb: «23/38». Tirage total à 51 épreuves 150 x 202
Mes ordres d'achat