Tea-room du front anglais. 1919-1923. Eau-forte... - Lot 65 - Ferri & Associés

Lot 65
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tea-room du front anglais. 1919-1923. Eau-forte et burin (L. 189). Belle et rare épreuve du 1er état sur vélin, signée et numérotée: «7/8». 213 x 202 Très lég. cas. dans l'angle inférieur droit
Mes ordres d'achat