Le Policeman américain (Saint-Nazaire). 1918.... - Lot 62 - Ferri & Associés

Lot 62
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Le Policeman américain (Saint-Nazaire). 1918. Burin (L. 184). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «24/35». 173 x 135 Infimes taches dans la marge de droite
Mes ordres d'achat