La Plage déserte. 1918. Burin (L. 183). Épreuve... - Lot 61 - Ferri & Associés

Lot 61
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
La Plage déserte. 1918. Burin (L. 183). Épreuve de l'état définitif, signée et justifiée: «épreuve d'artiste». 143 x 164 Papier kraft au verso en bordure des marges
Mes ordres d'achat