Le 14 juillet sur le front anglais. 1917.... - Lot 57 - Ferri & Associés

Lot 57
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Le 14 juillet sur le front anglais. 1917. Eau-forte (L. 176). Belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «19/40». Tirage total à 54 épreuves. 230 x 253
Mes ordres d'achat