Les Petits marchands du front. 1917. Burin... - Lot 56 - Ferri & Associés

Lot 56
Estimation :
600 - 600 EUR
Les Petits marchands du front. 1917. Burin (L.175). Très belle épreuve de l'état définitif sur vergé crème M.B.M., signée et numérotée: «10/45». Tirage total à 70 épreuves 170 x 197 Joint: Le Dimanche à l'arrière. 1917-1919. Burin (L. 174). Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «4/35». 94 x 150 Ens. 2 pièces
Mes ordres d'achat