Le Diner à l'auberge. 1917. Burin (L. 173).... - Lot 55 - Ferri & Associés

Lot 55
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Le Diner à l'auberge. 1917. Burin (L. 173). Belle épreuve de l'état définitif signée et numérotée: «45/55». 198 x 169
Mes ordres d'achat