Le Diner à l'auberge. 1917. Burin (L. 173).... - Lot 54 - Ferri & Associés

Lot 54
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le Diner à l'auberge. 1917. Burin (L. 173). Belle épreuve sur vergé M.B.M. du rare 1er état, signée et numérotée: «6/8». 198 x 169 Cass. marginales Provenance: H. M. P., timbre au verso
Mes ordres d'achat