La Cabaretière obèse. 1917. Burin (L. 172).... - Lot 53 - Ferri & Associés

Lot 53
Estimation :
500 - 500 EUR
La Cabaretière obèse. 1917. Burin (L. 172). Belle et rare épreuve du 1er état sur vergé ancien azuré, signée et numérotée: «8/8». Tirage total à 56 épreuves Lég. pli vertical 190 x 167
Mes ordres d'achat