L'Obus. 1916. Burin (L. 166). Épreuve de... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
L'Obus. 1916. Burin (L. 166). Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «12/35». 135 x 110 Infime cas. sous le sujet
Mes ordres d'achat