Bivouac sur les bords de l'Ancre. 1916. Burin... - Lot 48 - Ferri & Associés

Lot 48
Estimation :
250 - 250 EUR
Bivouac sur les bords de l'Ancre. 1916. Burin (L. 164). Très belle épreuve de l'état définitif sur vergé, signée et numérotée à la mine de plomb: «2/35». Toutes marges. 170 x 165
Mes ordres d'achat