Flying corps. 1916. Burin (L. 161). Épreuve... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Flying corps. 1916. Burin (L. 161). Épreuve de l'état définitif sur vergé M.B.M., signée et numérotée: «2/22». 215 x 148
Mes ordres d'achat