La Fille aux oies. 1916. Burin (L. 159).... - Lot 46 - Ferri & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
La Fille aux oies. 1916. Burin (L. 159). Épreuve de l'état définitif sur vergé M.B.M., signée et numérotée: «18/40». 172 x 153Légère trace d'encadrement d'un ancien montage
Mes ordres d'achat