Le Passage de troupes. 1916. Burin (L. 157).... - Lot 43 - Ferri & Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Le Passage de troupes. 1916. Burin (L. 157). Épreuve de l'état définitif sur vergé ancien, signée et numérotée: «13/40». 173 x 140
Mes ordres d'achat