La Jolie marchande de volailles. 1916. Burin... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
350 - 350 EUR
La Jolie marchande de volailles. 1916. Burin (L. 154). Épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «13/35». 172 x 140
Mes ordres d'achat