L'Arrivée des journaux anglais. 1916. Burin... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
L'Arrivée des journaux anglais. 1916. Burin (L. 143). Épreuve de l'état définitif sur simili Japon, signée et numérotée: «20/25». 105 x 96
Mes ordres d'achat