L'Amour dans les Ruines. 1916. Burin (L.... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
L'Amour dans les Ruines. 1916. Burin (L. 141). Épreuve de l'état définitif sur vélin crème, signée et numérotée: «7/25». 105 x 96
Mes ordres d'achat