La Marchande de violettes. 1914. Eau-forte... - Lot 36 - Ferri & Associés

Lot 36
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
La Marchande de violettes. 1914. Eau-forte (L. 132). Épreuve de l'état unique sur vergé ancien azuré et réglé, signée et numérotée à la mine de plomb: «33/35». 273 x 225
Mes ordres d'achat