La Fenêtre canadienne. 1914. Eau-forte (L.... - Lot 35 - Ferri & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
La Fenêtre canadienne. 1914. Eau-forte (L. 131). Épreuve de l'état définitif sur vélin mince crème, signée et numérotée à la mine de plomb: «11/30». 163 x 193
Mes ordres d'achat