Le Chapeau de velours. 1914. Eau-forte (L.... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 200 EUR
Le Chapeau de velours. 1914. Eau-forte (L. 128). Épreuve de l'état unique sur vergé pur chiffon, signée et numérotée: «29/30». 200 x 163
Mes ordres d'achat