Le Marché aux fleurs ou La Rencontre. 1914.... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Le Marché aux fleurs ou La Rencontre. 1914. Eau-forte (L. 127). Épreuve de l'état définitif sur vélin de Rives, signée et numérotée: «22/35». Rare: tirage total à trente-huit épreuves 287 x 348
Mes ordres d'achat