Le Jockey d'Epsom (Première planche). 1913.... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 3 700EUR
Le Jockey d'Epsom (Première planche). 1913. Burin (L. 124). Très belle et rarissime épreuve de l'état unique sur vélin crème épais, signée et justifiée au crayon par l'artiste: «3 épreuves planche effacée». 210 x 211
Mes ordres d'achat