Les Amants au bois. 1913. Eau-forte (L. 122).... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 650EUR
Les Amants au bois. 1913. Eau-forte (L. 122). Très belle épreuve de l'état définitif sur vélin, signée et numérotée: «8/25». Rare 194 x 270
Mes ordres d'achat