Le Policeman, Londres. 1913 Eau-forte sur... - Lot 25 - Ferri & Associés

Lot 25
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Le Policeman, Londres. 1913 Eau-forte sur zinc (L. 119). Très belle épreuve de l'état unique signée et numérotée: «12/25». Rare: tirage à 27 épreuves. 210 x 268
Mes ordres d'achat