Sortie de théâtre à Londres. 1911. Eau-forte... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Sortie de théâtre à Londres. 1911. Eau-forte (L. 104). Belle et rare épreuve du 1er état sur vergé d'Arches, signée et numérotée: «5/5» et justifiée par l'artiste. 155 x 350
Mes ordres d'achat