Après-midi, Cinquième avenue, New-York. 1908.... - Lot 21 - Ferri & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 200 EUR
Après-midi, Cinquième avenue, New-York. 1908. Eau-forte (L. 80). Belle épreuve de l'état unique sur vergé, signée et numérotée: «8/30». Rare: tirage à 25 épreuves Taches de décoloration
Mes ordres d'achat