Souper à New-York. 1907. Eau-forte sur zinc... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 300 EUR
Souper à New-York. 1907. Eau-forte sur zinc (L. 67). Très belle épreuve d'artiste sur vergé Ch. Wittmann, signée à la mine de plomb par l'artiste en bas, à gauche. Très rare: tirage total à 16 épreuves 152 x 188
Mes ordres d'achat