Vieille pêcheuse de moules. 1897 Eau-forte... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Vieille pêcheuse de moules. 1897 Eau-forte sur zinc (L. 11). Un des trois épreuves sur Rives du tirage de 1928, signée. Rare. 236 x 297
Mes ordres d'achat