Petites filles, robe rouge. 1913 Aquarelle... - Lot 15 - Ferri & Associés

Lot 15
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Petites filles, robe rouge. 1913 Aquarelle signée en bas, à droite 250 x 160 Exposition: Laboureur, Galerie Lecomte, 1979 (n°149)
Mes ordres d'achat