Le Tir forain. 1920 Plume signée au crayon,... - Lot 12 - Ferri & Associés

Lot 12
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Le Tir forain. 1920 Plume signée au crayon, en bas à droite Étude pour l'eau-forte Le Tir forain (L. 191) 270 x 230 Provenance: Collection Fallek (vente du 12 décembre 1975, n°167)
Mes ordres d'achat