Les Amants au Bois. 1913 Crayon signé en... - Lot 7 - Ferri & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Les Amants au Bois. 1913 Crayon signé en bas, à droite 195 x 275 Exposition: Laboureur, Galerie Lecomte, 1974 (n°40) Ce dessin a été gravé à l'eau-forte par l'artiste (L. 122), cf. cat. n°27
Mes ordres d'achat