Londres. 1909 Lavis rehaussé à la craie blanche... - Lot 6 - Ferri & Associés

Lot 6
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Londres. 1909 Lavis rehaussé à la craie blanche Signé, situé et daté Cadre 190 x 230 Provenance: Collection Lotz-Brissonneau
Mes ordres d'achat