LABOUREUR (J.-E.) (1877-1943)

Lot 3
Estimation :
1800 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
LABOUREUR (J.-E.) (1877-1943)
Le Quartier des pêcheurs, Brière. Vers 1932 Gouache signée en bas, à droite 280 x 245 Cette gouache a été gravée à l'eau-forte (en sens inverse sur les épreuves, donc dans le même sens sur le cuivre) par l'artiste (L. 481)
Mes ordres d'achat