Montre ronde en or, le pourtour guilloché... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre ronde en or, le pourtour guilloché avec un entourage d’éclats de pierres blanches. Poids brut 13,9 g. Ancienne montre bracelet, une aiguille détachée.
Mes ordres d'achat