Godefroy DESTER

Lot 43
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Godefroy DESTER
Commode demi-lune en placage de satiné, ouvrant à deux tiroirs sans traverse et deux vantaux latéraux. Pieds gaine, Ornementation de bronzes dorés. Estampillée DESTER. Époque Louis XVI. Haut. 84 - Larg. 131 - Prof. 57 cm Godefroy DESTER, ébéniste parisien, reçu Maitre en 1774.
Mes ordres d'achat