École Française du XVIIIe siècle : Portrait... - Lot 11 - Ferri & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
École Française du XVIIIe siècle : Portrait de femme de profil. Aquarelle, crayon noir et sanguine. Annoté « Danloux » sur le montage. Haut. 14 - Larg. 12,3 cm
Mes ordres d'achat