NOLHAC (Pierre de) : Le Trianon de Marie-Antoinette.... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
NOLHAC (Pierre de) : Le Trianon de Marie-Antoinette. Paris, chez Goupil & Cie, 1914. Grand in-4, reliure plein cuir rouge, filets dorés en encadrement sur les plats, fleurs de lys aux angles, armes au centre, dos à nerfs orné de filets et de fleurs de lys (usures).
Mes ordres d'achat