Lot d’objets en bois comprenant un berceau... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot d’objets en bois comprenant un berceau savoyard en bois sculpté, une coupe, un cheval indien, une planche à calandrer (accidents), un rabot, un demi-mètre de couturière, un battoir nervuré et divers.
Mes ordres d'achat